Победители 6 сезона 2024

Поделиться:
Ссылка скопирована

28 июня завершился шестой сезон Ural Super League 2024! Битва за первую строчку турнирной таблицы среди мужских команд продолжалась до самого последнего дня сезона, а вот в женском турнире в финальный день интриги не было!

Команда Ural Miami с самого начала сезона заняла лидирующую позицию в турнирной таблице и продержалась там до самой последней игр, став чемпионом 6 сезона! Занявшие второе место команда Olimpia к концу сезона отставали от лидеров на 12 очков.

• URAL MIAMI - 56 очков
  • OLYMPIA - 44 очка
  • MOUNTAIN WITCHES - 41 очко
  • STONE FLOWERS - 39 очков

В мужском турнире, в финальный день за первое место боролись две команды Southern Bears и Black Wolves. Команда Southern Bears имела преимущество на начала дня в 2 очка, поэтому, что бы сохранить лидерство ей было необходимо выиграть последнюю  игру сезона либо, что бы команда Black Wolves проиграла свой финальный матч.

Первая игра состоялся между командами Black Wolves и Miners (занимающая последнее место в турнирной таблице). Этот матч и решил судьбу первого места 6 сезона Ural Super League.

С первого сета игроки команды Miners дали понять, что легкой для Black Wolves эта игра не будет. Первый сет закончился со счетом 28:26 в пользу команды Miners. Во втором сете команда Black Wolves отыгралась закончив партию 23:25. Но дальше команда Miners не дала шанса на победу в игре и как результат на первое место в сезоне команде Black Wolves забрав оставшиеся два сета со счетом 25:21 и 25:17.

Выходя на финальную игру сезона, команда Southern Bears заочно уже была чемпионом и игроков устраивал бы любой результат. Но чемпионы не стали играть "спустя рукава" и разбили своих оппонентов со счетом 3:0, поставив яркую точку в сезоне и подтвердив, что они не случайно занимают первую строчку турнирной таблицы 6 сезона Ural Super League!

• SOUTHERN BEARS - 35очков
  • BLACK WOLVES - 30 очков
  • FACTORY WORKERS - 28 очков
  • MINERS - 27 очков

Поздравляем победителей 6 сезона и с нетерпением ждем начала нового, 7 сезона, Ural Super League! Начало сезона запланировано на 1 июля 2024 года! Актуальное расписание вы всегда можете посмотреть в разделе «Календарь»

Так же напоминаем, что все матчи Ural Super League, вы можете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!