Победители 4 сезона 2024

Поделиться:
Ссылка скопирована

26 апреля завершился четвертый сезон Ural Super League 2024! Битва за первую строчку турнирной таблицы в женском турнире продолжалась до самой последний игры, а вот в мужском турнире интриги в  финальный день 4 сезона не было!

В начале дня первые две строчки таблицы женского турнира занимали команды URAL MIAMI (36 очков) и VOLLEY ISLAND (36 очков) и казалось, что участники борьбы за первое место очевидны, но у спортсменок из MOUNTAIN WITCHES (35 очков) занимавших третье место были свои планы на этот день!

Первая игра состоялась между командами VOLLEY ISLAND и SC URALOCHKA, в которой спортсменки первой команды уверено забрали победу и вырвались вперед!

Следующая игра URAL MIAMI - MOUNTAIN WITCHES. Не желающие оставаться на третьем месте, спортсменки из команды MOUNTAIN WITCHES разбивают своих оппоненток со счетом 3:0 и поднимаются на второе место! Стоит отметить что не одна игра в этот день не дошла до 4 партии, забирая инициативу, сбавлять темп не желала не одна команда!

3 игра - MOUNTAIN WITCHES (38) - VOLLEY ISLAND (39)! Вдохновленные победой в прошлой игре, спортсменки из команды MOUNTAIN WITCHES не дали не одного шанса своим конкуренткам задержаться на первом месте, так же разгромив их со счетом 3:0, тем самым победив в 4 сезоне Ural Super League!

• MOUNTAIN WITCHES - 41 очко
  • VOLLEY ISLAND - 39 очков
  • URAL MIAMI - 36 очков
  • SC URALOCHKA - 34 очка

В мужском же турнире никакой интриги не было! Вся работа на которую были способны спортсмены была проделана в течение сезона.

• MINERS - 37 очков
  • BLACK WOLVES - 30 очков
  • FACTORY WORKERS - 20 очков
  • SOUTHERN BEARS - 15 очков

Тем самым команда MINERS обеспечила себе победу в 4 сезоне Ural Super League!

Поздравляем победителей 4 сезона и с нетерпением ждем начала нового, 5 сезона, Ural Super League! Начало сезона запланировано на 1 мая 2024 года! Актуальное расписание вы всегда можете посмотреть в разделе «Календарь»

Так же напоминаем, что все матчи Ural Super League, вы можете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!