Чемпионы 9 сезона Ural Super League - команда Ural Rockets

29 сентября 2023
Поделиться:
Ссылка скопирована

28 и 29 сентября прошли матчи серии Super Final 9 сезона Ural Super League! На площадке встретились команды

URAL ROCKETS и BLACK WOLVES!

В Super Final проходят команды занявшие первое и второе место в турнирной таблице!

• MOUNTAIN DEVILS – 31 очко

Команда URAL ROCKETS, заняла первое место в турнирной таблице 9 сезона, выиграв 21 матч из 30, а команда BLACK WOLVES одержала победу в 18 матчах!

Первый матч серии выдался достаточно равным, хоть и быстро закончился!

Обе команды показали хорошую игру. Каждый сет - интрига. Команды то отдавали преимущество, то возвращали его обратно!

Но при этом занявшие первое место в турнирной таблице 9 сезона Ural Super League команда URAL ROCKETS выиграли все три сета матча!

• сет - 25:23
  • сет - 25:21
  • сет - 25:19

Второй день серии Super Final, прошел почти по тому же сценарию!

Проиграв первые два сета, команда BLACK WOLVES попыталась перевернуть ход матча в третьем! Но игроки команды URAL ROCKETS на четвертый отрезок матча выходить не собирались и со счетом 31:29 забрали сет в свою пользу и стали чемпионами 9 сезона Ural Super League!

До встречи в 10 сезоне Ural Super League в октябре!

Напоминаем, что прямые эфиры игр можно смотреть на нашем сайте или на YouTube канале!