Чемпионы 6 сезона Ural Super League - команда Black Wolves

30 июня 2023
Поделиться:
Ссылка скопирована

28 и 29 июня прошли матчи серии Super Final шестого сезона Ural Super League! На площадке встретились команды BLACK WOLVES и SOUTHERN BEARS! В Super Final проходят команды занявшие первое второе место в турнирной таблице!

• MOUNTAIN DEVILS – 25 очков

Весь сезон команда Black Wolves занимала лидирующее место в турнирной таблице, закончив его на первом месте с 69 очками! Но команда Southern Bears шла по пятам весь сезон, до последнего дня пытаясь сместить лидера турнира!

Но в серии Super Final такой интриги не было и обе игры прошли практически по одному сценарию.

Команда Black Wolves забрали оба матча со счетом 3:0 не дав шанса и надежды соперникам на победу!

Счет в играх отличался лишь в первом сете! В первой встрече 25/16 , а во второй 25/20! Во втором сете обеих игр у команды Southern Bears как-будто просыпалось второе дыхание, но сет с минимальной разницей забирали Black Wolves со счетом 28/26! Ну и счет в третьем сете обеих встреч был одинаковым 25/23

Одержав победу в серии Super Final шестого сезона, команда Black Wolves стала чемпионом Ural Super League второй подряд! Поздравляем парней с победой и желаем показать не менее яркую игру в следующем сезоне!

До встречи в седьмом сезоне Ural Super League в июле!

Напоминаем, что прямые эфиры игр можно смотреть на нашем сайте или на YouTube канале!