Чемпионы 1 сезона 2024

Поделиться:
Ссылка скопирована

31 января - финальный игровой день 1 сезона 2024 года.

Сегодня в последнем матче определился чемпиона женского турнира и укрепил свои позиции в турнирной таблице чемпион мужского!

Начнем по порядку!

Перед стартом первой женской игры игры у команд лидеров в турнирной таблице SC URALOCHKA и VOLLEY ISLAND было одинаковое количество балов и сегодня решалось кто же станет чемпионом!

Первыми на поле вышли спортсменки из команды VOLLEY ISLAND, против команды URAL MIAMI!

Матч выдался максимально сложным для обеих команд и дошел до пятой партии! Для команды VOLLEY ISLAND победа в этом матче была принципиальной, ведь у соперниц за первое место в турнирной таблице сегодня еще два матча, а у VOLLEY ISLAND заключительный матч, и каждое очко решало судьбу всего сезона!

Так собрав всю волю в кулак, острова все таки забрали матч в свою пользу заработав два очка!

Хоть команда VOLLEY ISLAND и вышла вперед, задача у спортсменок SC URALOCHKA (учитывая что они лидеры турнирной таблицы) была достаточно простая, выиграть хотя бы один из двух матчей, что бы оказаться на первом месте! Но сегодняшний день и сегодняшние матчи заставили понервничать спортсменок.

Первый матч против команды MOUNTAIN WITCHES начался определённо по плану спортсменок из SC URALOCHKA! Первый сет (как и все остальные) был близкий, но с минимальным отрывом забрали SC URALOCHKA! А вот со второго сета и до конца игры с минимальным преимуществом забрали каждый отрезок игры спортсменки MOUNTAIN WITCHES, закончив матч со счетом 1:3 и не дав заработать заветные очки! Чемпионство сезона решалось в последнем матче январского женского турнира!

Вторым матчем для SC URALOCHKA стало противостояние с URAL MIAMI! В начале игрового дня спортсменки из URAL MIAMI дали понять, что хоть они и не претендуют на призовые места, но "простой прогулкой" матч с ними не будет!

Но и SC URALOCHKA упускать чемпионство не собирались, выйдя на поле максимально заряженными на победу забрали первые два сета! Но, усталость и переживания все таки сказались на спортсменках и следующие два сета ушли в пользу соперниц! Понимая что до чемпионства в первом сезона 2024 спортсменок SC URALOCHKA отделяет всего один сет, они собрали все свои силы и волю и с большим преимуществом забрали пятый отрезок матча в свою пользу! И с минимальной разницей в статистике победных матчей все таки  SC URALOCHKA все так стали чемпионами первого сезона 2024!

В мужском турнире финальный день прошел гораздо спокойнее! Лидирующие весь сезон команда HERMITS, одержала уверенную победу над командой MOUNTAIN DEVILS, укрепив тем самым свои позиции в турнирной таблице, а занимающие второй место спортсмены из команды IRON BULLETS разгромили свих сегодняшних соперников URAL ROCKETS со счетом 3:0!

А до начала второго сезона 2024 года осталось совсем немного, старт назначен на 5 февраля!

Напоминаем что игры в прямом эфире и в высоком качестве вы можете смотреть на нашем сайте!

Актуальное расписание будет в разделе "Календарь"